SPIELE
02.09.20 | 1. Runde | Ziva Falkner | Chantal Sauvant | 6-3, 7-62 | W15 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Ziva Falkner | Chantal Sauvant | |
1st SERVE % | 60/74 (81%) | 57/78 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/60 (55%) | 29/57 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 32/74 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
2-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-30, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Chantal Sauvant | |
0-0, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ziva Falkner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-0 | ||
3-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Ziva Falkner | 5-2 | |
0-0, A-40 | ||
Ziva Falkner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-A[BP] | ||
5-4 | Chantal Sauvant | |
0-0, 30-40, 40-40 | ||
6-5 | Chantal Sauvant | |
0-0, 40-15[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Chantal Sauvant | |
0-0, 1-0 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziva Falkner vs. Chantal Sauvant - Direktduelle
02.09.20 | 1. Runde | Ziva Falkner | Chantal Sauvant | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W15 Otocec | Sandplatz |
Ziva Falkner form & Chantal Sauvant form
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.24 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Chantal Sauvant - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 2-6, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Daria Egorova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Adelina Lachinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |