SPIELE
28.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Kamenskaya | Renata Voracova | 5-7, 6-2, 7-5 | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Kamenskaya vs. Renata Voracova - Direktduelle
28.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Kamenskaya | Renata Voracova | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
Viktoria Kamenskaya form & Renata Voracova form
Viktoria Kamenskaya - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.11.17 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Renata Voracova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails |