SPIELE
17.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 7-5, 6-4 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
29.10.97, 26 Jahre
29.10.97, 26 Jahre
Varvara Kuznetsova vs. Sarvinoz Saidhujaeva - Direktduelle
21.06.17 | 1. Runde | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Fergana | Hartplatz |
17.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Varvara Kuznetsova form & Sarvinoz Saidhujaeva form
Varvara Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - nicht angetreten | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Polina Lyuksheva | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Sarvinoz Saidhujaeva - letzten Spiele
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kana Daniel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Varvara Kuznetsova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhnoza Khatamova | 6-3, 2-5, - Sarvinoz Saidhujaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Amedieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Laylo Bakhodirova | - Sarvinoz Saidhujaeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lusine Avanesyan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.16 2. Runde | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.16 1. Runde | vs. Viktoryia Mun | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jamilya Sadykzhanova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.16 Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 4-0, Diana Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Khanifa Khasanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.04.16 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.16 2. Runde | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.16 1. Runde | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Bovy | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Sofia Kvatsabaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 0-6 | Spieldetails |