SPIELE
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Sitara Prabhu | Aimee Tarun | 6-1, 6-2 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
10.01.95, 29 Jahre
10.01.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.09.94, 29 Jahre
07.09.94, 29 Jahre
Sitara Prabhu vs. Aimee Tarun - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Sitara Prabhu | Aimee Tarun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Sitara Prabhu form & Aimee Tarun form
Sitara Prabhu - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Alicja Zduniak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | - | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. Sherry Sherry Ayad Abd Elmalek Wassef | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Catherine Shulman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Noya Ohana | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Aimee Tarun - letzten Spiele
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Audrey Ann Blakely | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sian Payne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.03.18 Qualifikation | vs. Alessia Truden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-1, 6-2 | Spieldetails |