INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Mitu vs. Sinja Kraus - Direktduelle
25.08.19 | Finale | Andreea Mitu | Sinja Kraus | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Sinja Kraus form
Andreea Mitu - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sinja Kraus - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Suzan Lamens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Caroline Wozniacki | 6-0, 1-0, Caroline Wozniacki - Aufgabe | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails |