INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pribylova vs. Sherazad Reix - Direktduelle
27.07.15 | Viertelfinale | Sherazad Reix | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Horb | Sandplatz |
20.10.14 | 1. Runde | Sherazad Reix | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anastasia Pribylova form & Sherazad Reix form
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Sherazad Reix - letzten Spiele
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |