SPIELE
04.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Panna Udvardy | Tara Moore | 3-0, - Aufgabe | W100 Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Panna Udvardy | Tara Moore | |
1st SERVE % | 8/12 (67%) | 4/8 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/8 (100%) | 0/4 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/4 (25%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/12 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 14/20 (70%) | 6/20 (30%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tara Moore | |
Panna Udvardy | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tara Moore | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Tara Moore - Direktduelle
04.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Panna Udvardy | Tara Moore | 3-0, Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
Panna Udvardy form & Tara Moore form
Panna Udvardy - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Amalia Suciu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Luna Ivkovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Tara Moore - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Garcia-Patron Canals | - Tara Moore - nicht angetreten | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
15.05.22 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
24.10.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.21 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |