SPIELE
04.07.18 | 1. Runde | Paige Mary Hourigan | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | Corroios Seixal | Hartplatz |
MATCH STATS
Paige Mary Hourigan | Olga Parres Azcoitia | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/24 (92%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paige Mary Hourigan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Paige Mary Hourigan | 3-0 | |
Paige Mary Hourigan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Paige Mary Hourigan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paige Mary Hourigan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paige Mary Hourigan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Paige Mary Hourigan | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paige Mary Hourigan | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paige Mary Hourigan vs. Olga Parres Azcoitia - Direktduelle
04.07.18 | 1. Runde | Paige Mary Hourigan | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Corroios Seixal | Hartplatz |
Paige Mary Hourigan form & Olga Parres Azcoitia form
Paige Mary Hourigan - letzten Spiele
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
21.12.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Kyna Decruy | - | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 | vs. Ankita Raina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 | vs. Qiang Wang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Olga Parres Azcoitia - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.22 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 Viertelfinale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.22 Halbfinale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |