SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Ronit Yurovsky | 6-74, 6-1, 6-2 | Granby | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Rogowska | Ronit Yurovsky | |
1st SERVE % | 40/90 (44%) | 50/95 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 28/50 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/50 (42%) | 15/45 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/95 (55%) | 41/90 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 101/185 (55%) | 84/185 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 7 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Rogowska vs. Ronit Yurovsky - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Ronit Yurovsky | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Granby | Hartplatz |
Olivia Rogowska form & Ronit Yurovsky form
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ronit Yurovsky - letzten Spiele
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |