Kanada
06.01.99, 25 Jahre
06.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.05.98, 25 Jahre
20.05.98, 25 Jahre
Nicole Bunea vs. Nina Nikitovic - Direktduelle
02.11.15 | Qualifikation | Nina Nikitovic | Nicole Bunea | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Nicole Bunea form & Nina Nikitovic form
Nicole Bunea - letzten Spiele
Rome - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Petrushina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Magalhaes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giana Cormos | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Nina Nikitovic - letzten Spiele
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Dancetovic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mijatovic | 3-4, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde | vs. Vicky Geurinckx | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 0-3, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Vostrikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-5, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.16 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Yasmyn Gulman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Milana Spremo | 0-6, 0-3, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.15 Qualifikation | vs. Nicole Bunea | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Moskovenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.15 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Blaine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Faber | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Patricia Rizea | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Saric | 7-5, 6-0 | Spieldetails |