INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Marta Lesniak - Direktduelle
14.02.19 | 2. Runde | Marta Lesniak | Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Despina Papamichail form & Marta Lesniak form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Marta Lesniak - letzten Spiele
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.19 Halbfinale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.19 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 Halbfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |