SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Mandy Minella | Dasha Ivanova | 6-0, 7-5 | Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Mandy Minella | Dasha Ivanova | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/68 (53%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 72/120 (60%) | 48/120 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mandy Minella | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mandy Minella | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mandy Minella | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mandy Minella vs. Dasha Ivanova - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Mandy Minella | Dasha Ivanova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Essen | Sandplatz |
Mandy Minella form & Dasha Ivanova form
Mandy Minella - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Camilia Samel Druz | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Daria Gorska | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails |