SPIELE
05.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Lizaveta Artsiomenka | Liubov Demidova | 6-1, 6-1 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
28.03.01, 23 Jahre
28.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.09.00, 23 Jahre
24.09.00, 23 Jahre
Lizaveta Artsiomenka vs. Liubov Demidova - Direktduelle
05.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Lizaveta Artsiomenka | Liubov Demidova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Lizaveta Artsiomenka form & Liubov Demidova form
Lizaveta Artsiomenka - letzten Spiele
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Nini Guensler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Liubov Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails |