SPIELE
03.04.17 | 1. Runde | Lea Tholey | Natalie Proese | 7-64, 6-2 | Dijon | Halle Hart |
MATCH STATS
Lea Tholey | Natalie Proese | |
1st SERVE % | 28/60 (47%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Tholey vs. Natalie Proese - Direktduelle
03.04.17 | 1. Runde | Lea Tholey | Natalie Proese | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Dijon | Halle Hart |
Lea Tholey form & Natalie Proese form
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Natalie Proese - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails |