SPIELE
24.01.18 | 1. Runde | Katarzyna Kawa | Katyarina Paulenka | 6-0, 6-74, 7-64 | Sharm El | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Katyarina Paulenka | |
1st SERVE % | 59/111 (53%) | 85/110 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/59 (63%) | 38/85 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/52 (42%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/110 (55%) | 52/111 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 119/221 (54%) | 102/221 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 17 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Kawa vs. Katyarina Paulenka - Direktduelle
24.01.18 | 1. Runde | Katarzyna Kawa | Katyarina Paulenka | 6-0, 6-74, 7-64 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Katarzyna Kawa form & Katyarina Paulenka form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
La Bisbal - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |