SPIELE
14.03.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Lara Escauriza | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Lara Escauriza | |
1st SERVE % | 29/55 (53%) | 15/29 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 3/15 (20%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 58/84 (69%) | 26/84 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Berankova vs. Lara Escauriza - Direktduelle
14.03.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Lara Escauriza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Karolina Berankova form & Lara Escauriza form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails |