SPIELE
24.01.17 | 1. Runde | Kamila Kerimbayeva | Viktoryia Mun | 6-1, 7-5 | Almaty | Halle Hart |
MATCH STATS
Kamila Kerimbayeva | Viktoryia Mun | |
1st SERVE % | 34/66 (52%) | 45/63 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 24/66 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
14.12.94, 29 Jahre
12.512 $
14.12.94, 29 Jahre
12.512 $
Kamila Kerimbayeva vs. Viktoryia Mun - Direktduelle
24.01.17 | 1. Runde | Kamila Kerimbayeva | Viktoryia Mun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Almaty | Halle Hart |
12.10.15 | 1. Runde | Kamila Kerimbayeva | Viktoryia Mun | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
27.04.15 | 1. Runde | Viktoryia Mun | Kamila Kerimbayeva | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Kamila Kerimbayeva form & Viktoryia Mun form
Kamila Kerimbayeva - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Viktoryia Mun - letzten Spiele
Almaty - Halle Hart | ||||
30.01.17 Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bolatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
02.10.16 1. Runde | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
28.09.16 2. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde | vs. Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Alexandra Pisareva | 6-71, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ksieniia Rudenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Barbu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.16 Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
18.07.16 1. Runde | vs. Arina Taluenko | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.16 Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Smolskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Ulyanava | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.16 2. Runde | vs. Sung-Hee Han | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-0, Anjelika Vlasenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.16 1. Runde | vs. Sarvinoz Saidhujaeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | Spieldetails |