SPIELE
10.08.15 | Qualifikation | Janneke Wikkerink | Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | Westende | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
24.04.96, 28 Jahre
24.04.96, 28 Jahre
Janneke Wikkerink vs. Iana Tishchenko - Direktduelle
10.08.15 | Qualifikation | Janneke Wikkerink | Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Westende | Hartplatz |
Janneke Wikkerink form & Iana Tishchenko form
Janneke Wikkerink - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Veronika Kapshay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde | vs. Amy Bowtell | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 2-6, 0-1, - Janneke Wikkerink - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Cindy Castille | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.15 Viertelfinale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.15 2. Runde | vs. Paulina Czarnik | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Normand | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Angeliki Kairi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.15 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Daniela Farfan | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.06.15 Viertelfinale | vs. Iva Mekovec | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
25.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |