INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Golubovskaya vs. Iryna Shymanovich - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Sofya Golubovskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Sofya Golubovskaya form & Iryna Shymanovich form
Sofya Golubovskaya - letzten Spiele
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 6-75, 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Jelena Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Kudryavtseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Makhira Alimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.17 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails |