SPIELE
18.09.18 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 7-5, 6-4 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | |
1st SERVE % | 43/67 (64%) | 39/70 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 31/67 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 72/137 (53%) | 65/137 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina-Camelia Begu vs. Mona Barthel - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
20.02.19 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Budapest | Halle Hart |
18.09.18 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
02.05.11 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 6-0, 1-6, 7-67 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
Irina-Camelia Begu form & Mona Barthel form
Irina-Camelia Begu - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.06.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 4. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - Mona Barthel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | Julia Middendorf - nicht angetreten | Spieldetails |