SPIELE
09.08.17 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Gabriela Horackova | 6-1, 6-0 | Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Gabriela Horackova | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 24/38 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Gabriela Horackova - Direktduelle
09.08.17 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Gabriela Horackova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Gabriela Horackova form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-4, - Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Gabriela Horackova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails |