SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Dayana Yastremska | Olivia Rogowska | 7-5, 6-2 | Cagnes Sur | Sandplatz |
MATCH STATS
Dayana Yastremska | Olivia Rogowska | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 40/62 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivia Rogowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dayana Yastremska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Dayana Yastremska | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Dayana Yastremska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dayana Yastremska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Dayana Yastremska | 5-5 | |
0-0, 40-15, 40-15 | ||
6-5 | Olivia Rogowska | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dayana Yastremska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Olivia Rogowska | |
Dayana Yastremska | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
3-2 | Olivia Rogowska | |
Dayana Yastremska | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Dayana Yastremska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayana Yastremska vs. Olivia Rogowska - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Dayana Yastremska | Olivia Rogowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
Dayana Yastremska form & Olivia Rogowska form
Dayana Yastremska - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |