SPIELE
11.09.19 | 1. Runde | Dalayna Hewitt | Lisa-Marie Rioux | 7-5, 4-6, 6-2 | W15 Lawrence | Hartplatz |
MATCH STATS
Dalayna Hewitt | Lisa-Marie Rioux | |
1st SERVE % | 52/88 (59%) | 60/101 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 32/60 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/101 (49%) | 37/88 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 100/189 (53%) | 89/189 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalayna Hewitt | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Dalayna Hewitt | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalayna Hewitt | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Dalayna Hewitt | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Dalayna Hewitt | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Lisa-Marie Rioux | |
Dalayna Hewitt | 1-1 | |
2-1 | Lisa-Marie Rioux | |
Dalayna Hewitt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Dalayna Hewitt | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Lisa-Marie Rioux | |
Dalayna Hewitt | 3-5 | |
4-5 | Lisa-Marie Rioux | |
4-6 |
3 | ||
Dalayna Hewitt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0 | ||
Dalayna Hewitt | 2-0 | |
3-0 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalayna Hewitt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lisa-Marie Rioux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalayna Hewitt | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Lisa-Marie Rioux | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalayna Hewitt vs. Lisa-Marie Rioux - Direktduelle
11.09.19 | 1. Runde | Dalayna Hewitt | Lisa-Marie Rioux | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Lawrence | Hartplatz |
Dalayna Hewitt form & Lisa-Marie Rioux form
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails |
Lisa-Marie Rioux - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-67, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |