SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Corina Mader | Emily Seibold | 3-0, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
13.05.95, 28 Jahre
13.05.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Corina Mader vs. Emily Seibold - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Corina Mader | Emily Seibold | 3-0, Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Corina Mader form & Emily Seibold form
Corina Mader - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails |
Emily Seibold - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Gina Feistel | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Cherny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
22.06.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | Spieldetails |