SPIELE
14.12.19 | Halbfinale | Arina Rodionova | Belinda Woolcock | 6-2, 4-6, 6-2 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
Arina Rodionova | Belinda Woolcock | |
1st SERVE % | 74/96 (77%) | 57/83 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/74 (58%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/83 (47%) | 41/96 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arina Rodionova vs. Belinda Woolcock - Direktduelle
14.12.19 | Halbfinale | Arina Rodionova | Belinda Woolcock | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
13.12.16 | 1. Runde | Arina Rodionova | Belinda Woolcock | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
31.10.11 | 2. Runde | Arina Rodionova | Belinda Woolcock | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Mount Gambier | Hartplatz |
Arina Rodionova form & Belinda Woolcock form
Arina Rodionova - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Belinda Woolcock - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails |