SPIELE
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Angelina Gabueva | Ying Zhang | 6-73, 7-62, 7-5 | Jinan | Hartplatz |
MATCH STATS
Angelina Gabueva | Ying Zhang | |
1st SERVE % | 95/144 (66%) | 87/130 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 62/95 (65%) | 53/87 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/49 (43%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/130 (44%) | 61/144 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 140/274 (51%) | 134/274 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 8 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelina Gabueva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Angelina Gabueva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Angelina Gabueva | 1-2 | |
0-0, 40-15 | ||
2-2 | Ying Zhang | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelina Gabueva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Gabueva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 4-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ying Zhang | |
5-6 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelina Gabueva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Angelina Gabueva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Gabueva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angelina Gabueva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Angelina Gabueva | 6-6 | |
0-0, 0-40[BP], 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Angelina Gabueva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Angelina Gabueva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Angelina Gabueva | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 3-4 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Angelina Gabueva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Gabueva vs. Ying Zhang - Direktduelle
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Angelina Gabueva | Ying Zhang | 6-73, 7-62, 7-5 | Spieldetails | Jinan | Hartplatz |
Angelina Gabueva form & Ying Zhang form
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Ying Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Alice Soulie | 7-60, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |