SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Anastasia Zarycka | Misa Eguchi | 7-5, 6-4 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zarycka | Misa Eguchi | |
1st SERVE % | 48/65 (74%) | 47/71 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 23/47 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/17 (29%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 31/65 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 71/136 (52%) | 65/136 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zarycka vs. Misa Eguchi - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Anastasia Zarycka | Misa Eguchi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Anastasia Zarycka form & Misa Eguchi form
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |
Misa Eguchi - letzten Spiele
Tokyo - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 5-7, 0-4, - Misa Eguchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
08.06.18 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Ksenia Lykina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Koshino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.18 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.18 Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Turulja | 6-0, 6-0 | Spieldetails |