SPIELE
07.06.17 | 2. Runde | Anastasia Detiuc | Iryna Shymanovich | 7-67, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Detiuc | Iryna Shymanovich | |
1st SERVE % | 45/76 (59%) | 51/76 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Detiuc vs. Iryna Shymanovich - Direktduelle
07.06.17 | 2. Runde | Anastasia Detiuc | Iryna Shymanovich | 7-67, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
09.09.15 | 3. Runde | Iryna Shymanovich | Anastasia Detiuc | 6-4, 7-5 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Anastasia Detiuc form & Iryna Shymanovich form
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails |