Spain F32 2016 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Chengdu
ATP: Shenzhen
ATP: Medellin Challenger
ATP: Orleans Challenger
ATP: Rome Challenger
ATP: Tiburon Challenger
ATP: Australia F6
ATP: Croatia F8
ATP: Egypt F26
ATP: France F20
ATP: Hungary F7
ATP: Israel F14
ATP: Italy F31
ATP: Kazakhstan F6
ATP: Portugal F11
ATP: Spain F32
ATP: Sweden F4
ATP: Tunisia F25
ATP: Ukraine F5
ATP: USA F30
ATP: Vietnam F6
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Spain F32 live, $10K
Spain F32
Satz
1
2
3
4
5
02.10.16
Finale
Jaume Antoni Munar Clar
1
w/o
H2H
Alvaro Lopez San Martin
0
01.10.16
Halbfinale
Alvaro Lopez San Martin
2
6
6
H2H
Jaume Pla Malfeito
0
4
2
01.10.16
Halbfinale
Jaume Antoni Munar Clar
2
6
6
H2H
Pedro Cachin
0
1
2
30.09.16
Viertelfinale
Pedro Cachin
2
6
6
H2H
Marcos Giraldi Requena
0
2
2
30.09.16
Viertelfinale
Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Oriol Roca Batalla
0
4
1
30.09.16
Viertelfinale
Alvaro Lopez San Martin
1
5
H2H
Eduard Esteve Lobato
Aufgabe
0
3
30.09.16
Viertelfinale
Jaume Antoni Munar Clar
2
6
6
H2H
Carlos Boluda-Purkiss
0
4
1
29.09.16
2. Runde
Carlos Boluda-Purkiss
2
6
6
H2H
Alexander Zhurbin
0
2
3
29.09.16
2. Runde
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
James Marsalek
0
4
3
29.09.16
2. Runde
Marcos Giraldi Requena
2
6
3
6
H2H
Javier Barranco Cosano
1
3
6
0
29.09.16
2. Runde
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
H2H
Dan Dowson
0
2
4
29.09.16
2. Runde
Pedro Cachin
2
6
6
H2H
Miguel Semmler
0
1
0
29.09.16
2. Runde
Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Sergio Martos Gornes
0
3
1
29.09.16
2. Runde
Alvaro Lopez San Martin
2
6
6
H2H
Marc Dijkhuizen
0
3
2
29.09.16
2. Runde
Jaume Antoni Munar Clar
2
6
6
H2H
Sergi Perez Contri
0
3
4
26.09.16
1. Runde
Marcos Giraldi Requena
2
6
6
6
H2H
Marc Fornell-Mestres
1
7
5
3
4
26.09.16
1. Runde
Pedro Cachin
2
6
7
H2H
Shungo Fujii
0
0
6
3
27.09.16
1. Runde
Carlos Boluda-Purkiss
2
3
6
6
H2H
Cristobal Saavedra-Corvalan
1
6
4
4
27.09.16
1. Runde
James Marsalek
2
6
7
H2H
Alexey Baryshev
0
3
5
27.09.16
1. Runde
Alexander Zhurbin
2
6
6
H2H
Tobias Simon
0
2
2
27.09.16
1. Runde
Oriol Roca Batalla
2
5
6
6
H2H
Alberto Romero De Avila Senise
1
7
2
3
27.09.16
1. Runde
Sergio Martos Gornes
2
6
4
6
H2H
Dimitriy Voronin
1
2
6
1
27.09.16
1. Runde
Eduard Esteve Lobato
2
6
4
6
H2H
Luis Diego Chavez Villalpando
1
4
6
1
27.09.16
1. Runde
Miguel Semmler
2
6
6
H2H
Adria Mas Mascolo
0
4
3
27.09.16
1. Runde
Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Quim Sorni Chavarria
0
4
2
27.09.16
1. Runde
Marc Dijkhuizen
2
7
6
H2H
Reo Takimoto
0
5
0
27.09.16
1. Runde
Alvaro Lopez San Martin
2
6
6
H2H
Pol Vaquero Fernandez
0
0
3
27.09.16
1. Runde
Jaume Antoni Munar Clar
2
6
7
6
H2H
Raul Brancaccio
1
7
5
5
3
27.09.16
1. Runde
Dan Dowson
1
6
1
H2H
Gerard Granollers
Aufgabe
0
3
0
27.09.16
1. Runde
Sergi Perez Contri
2
5
6
7
H2H
Jean-Marc Werner
1
7
4
5
27.09.16
1. Runde
Javier Barranco Cosano
1
5
7
3
3
H2H
Dante Gennaro
Aufgabe
0
7
6
1
26.09.16
Qualifikation
Adria Mas Mascolo
2
7
6
H2H
Enric Guaita-Pais
0
6
4
0
26.09.16
Qualifikation
Dante Gennaro
2
6
4
6
H2H
Cing-Yang Meng
1
3
6
4
26.09.16
Qualifikation
Marc Dijkhuizen
2
6
1
6
H2H
Eduard Guell Bartrina
1
1
6
2
26.09.16
Qualifikation
Luis Diego Chavez Villalpando
2
7
6
H2H
Alex Valeriano
0
6
4
3
26.09.16
Qualifikation
Pol Vaquero Fernandez
2
6
6
H2H
Anton Desyatnik
0
2
4
26.09.16
Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
7
4
6
H2H
David Jorda Sanchis
1
6
3
6
4
26.09.16
Qualifikation
Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Sergio Ingles Garre
0
1
0
26.09.16
Qualifikation
Dimitriy Voronin
2
6
6
H2H
Alexey Baryshev
0
2
1
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Enric Guaita-Pais
2
6
4
6
H2H
Floris Van Den Brink
1
1
6
3
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Alex Valeriano
2
6
6
H2H
Vasisht Cheruku
0
3
3
26.09.16
2. Runde Qualifikation
David Jorda Sanchis
2
6
6
H2H
Brandon Levendale
0
0
1
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Adria Mas Mascolo
2
6
6
H2H
Alejandro Alaix
0
2
1
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Dante Gennaro
2
6
6
H2H
Fermin Peralta Martinez
0
2
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Anton Desyatnik
1
3
5
1
H2H
Mauricio Alvarez-Guzman
Aufgabe
0
6
7
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Marc Dijkhuizen
2
7
6
H2H
Leonard Von Hindte
0
5
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Luis Diego Chavez Villalpando
2
6
6
H2H
Jose Vicent Monsonis Uso
0
4
4
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Ignacio Calvo Milla
0
4
3
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Pol Vaquero Fernandez
2
7
6
H2H
Sergio Barranco
0
6
4
4
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
6
6
H2H
Pol Botifoll Rius
0
2
1
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Cing-Yang Meng
2
1
6
6
H2H
Carlos Franco
1
6
0
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Pelle Boerma
0
2
2
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Alexey Baryshev
2
6
6
H2H
Anupam Kumar
0
3
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Dimitriy Voronin
2
6
6
H2H
Alex Marti Pujolras
0
4
0
26.09.16
2. Runde Qualifikation
Sergio Ingles Garre
2
6
6
H2H
Mikayel Khachatryan
0
3
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Enric Guaita-Pais
2
7
2
6
H2H
Alejandro Martinez Dura
1
5
6
1
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Mauricio Alvarez-Guzman
2
6
6
H2H
Adria Alvarez
0
3
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Alex Valeriano
2
7
6
H2H
Alejandro Artunedo
0
6
10
2
26.09.16
1. Runde Qualifikation
David Jorda Sanchis
2
6
6
H2H
Nilo Duarte Garcia
0
2
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Adria Mas Mascolo
2
6
6
H2H
Pep Canyadell Fabregas
0
0
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Dante Gennaro
2
6
6
H2H
Manel Perez Esteve
0
1
1
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Anton Desyatnik
2
6
6
H2H
Bastian Parada
0
2
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Marc Dijkhuizen
2
6
6
H2H
Gonzalo Garcia-Nieto
0
1
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Luis Diego Chavez Villalpando
2
7
7
H2H
Adria Soriano Barrera
0
6
4
6
5
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Mikayel Khachatryan
2
3
6
6
H2H
Aitor Sanz Llopis
1
6
2
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Anupam Kumar
2
7
7
H2H
Iker Tomas Moure
0
6
6
5
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Jose Vicent Monsonis Uso
2
6
5
6
H2H
Ignasi De Rueda De Genover
1
2
7
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Luis Foix
0
1
1
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Pol Vaquero Fernandez
2
6
6
H2H
Pol Sanchez Vinas
0
3
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Ignacio Calvo Milla
2
6
6
7
H2H
Mohamed Nazim Makhlouf
1
7
4
2
5
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Pelle Boerma
2
6
6
H2H
Sebastian Bellone
0
4
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Carlos Franco
2
6
6
H2H
Jordi Llopart
0
4
2
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Fermin Peralta Martinez
2
7
6
H2H
Nel Ferrer
0
6
5
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Leonard Von Hindte
2
6
6
H2H
Melik Feler
0
2
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
6
6
H2H
Wei-De Lin
0
3
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Cing-Yang Meng
2
6
6
H2H
Alex Mesquida Berg
0
1
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Pol Fernandez
0
2
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Brandon Levendale
2
7
6
H2H
Vito Dell'Elba
0
6
1
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Alejandro Alaix
2
6
6
H2H
Marc Guardeno
0
2
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Floris Van Den Brink
2
1
6
6
H2H
Leo Julien Sebaoun
1
6
2
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Alexey Baryshev
2
7
4
6
H2H
Pol Martin Tiffon
1
6
5
6
1
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Dimitriy Voronin
2
4
6
7
H2H
Roger Ordeig
1
6
2
6
0
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Sergio Barranco
2
6
6
H2H
Jeremias Lima-Perez
0
2
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Sergio Ingles Garre
2
3
6
6
H2H
William Grant
1
6
0
3
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Vasisht Cheruku
2
6
6
H2H
Daniel Querol Cherigny
0
4
4
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Alex Marti Pujolras
2
6
6
H2H
Adria Vila-Rutllant
0
4
2
26.09.16
1. Runde Qualifikation
Pol Botifoll Rius
2
6
6
H2H
Roger Romero
0
3
3
Spain F32
Satz
1
2
3
4
5
26.09.16
Finale
Cristobal Saavedra-Corvalan/Jean-Marc Werner
2
5
7
10
H2H
Marc Fornell-Mestres/Jaume Pla Malfeito
1
7
6
4
6
26.09.16
Halbfinale
Cristobal Saavedra-Corvalan/Jean-Marc Werner
2
6
2
10
H2H
Gerard Granollers/Oriol Roca Batalla
1
3
6
8
26.09.16
Halbfinale
Marc Fornell-Mestres/Jaume Pla Malfeito
2
2
6
10
H2H
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
1
6
4
8
26.09.16
Viertelfinale
Gerard Granollers/Oriol Roca Batalla
2
3
6
10
H2H
Dan Dowson/James Marsalek
1
6
4
6
26.09.16
Viertelfinale
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
4
6
10
H2H
Carlos Boluda-Purkiss/Sergio Martos Gornes
1
6
3
4
26.09.16
Viertelfinale
Cristobal Saavedra-Corvalan/Jean-Marc Werner
2
7
6
H2H
Alejandro Alaix/Vasisht Cheruku
0
5
3
26.09.16
Viertelfinale
Marc Fornell-Mestres/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
David Jorda Sanchis/Quim Sorni Chavarria
0
1
4
26.09.16
1. Runde
Gerard Granollers/Oriol Roca Batalla
2
7
6
H2H
Roger Ordeig/Pol Vaquero Fernandez
0
5
2
26.09.16
1. Runde
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Manel Perez Esteve/Jaume Santo-Valdivieso
0
2
2
26.09.16
1. Runde
David Jorda Sanchis/Quim Sorni Chavarria
2
6
6
H2H
Pol Fernandez/Gonzalo Garcia-Nieto
0
1
3
26.09.16
1. Runde
Dan Dowson/James Marsalek
2
6
6
H2H
Alejandro Barona Rodriguez/Guillem Jimenez Trave
0
1
0
26.09.16
1. Runde
Cristobal Saavedra-Corvalan/Jean-Marc Werner
2
6
6
H2H
Mauricio Alvarez-Guzman/Dante Gennaro
0
3
1
26.09.16
1. Runde
Alejandro Alaix/Vasisht Cheruku
1
3
6
8
H2H
Egor Kovalev/Alexander Zhurbin
Aufgabe
0
6
4
4
26.09.16
1. Runde
Marc Fornell-Mestres/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Shungo Fujii/Reo Takimoto
0
1
3
26.09.16
1. Runde
Carlos Boluda-Purkiss/Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Samuel Guarin/Alex Mesquida Berg
0
3
4
<