Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
11:00
1. Runde
Dimitriy Voronin [8]  
Aliaksandr Prudnikau [WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Australia M15 Mornington Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
00:00
2. Runde
Rio Noguchi [8]  
Dusty H. Boyer  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Izrael M15 Tel Aviv Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
09:00
1. Runde
Peter Kobelt [4]  
Jordan Hasson  
27.03.19
09:00
1. Runde
Shahar Elbaz  
Edan Leshem [2]  
27.03.19
09:00
1. Runde
Yankel Zemel  
Bernardo Saraiva  
27.03.19
09:00
1. Runde
Roi Ginat [WC]  
Ben Patael [3]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Japan M15 Tsukuba Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
02:00
1. Runde
Michael Look [4]  
Yuga Tashiro [q]  
27.03.19
02:00
1. Runde
Gage Brymer [q]  
Shao-Fan Liu [q]  
27.03.19
02:00
1. Runde
Bart Stevens [q]  
Yunosuke Tanaka [WC]  
27.03.19
02:00
1. Runde
Ryuki Matsuda [q]  
Mick Veldheer [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
00:00
4. Runde
Stefanos Tsitsipas [8]  
Denis Shapovalov [20]  
27.03.19
19:00
4. Runde
Kevin Anderson [6]  
Jordan Thompson  
27.03.19
19:00
4. Runde
Daniil Medvedev [13]  
Roger Federer [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain Marbella Challenger Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
10:00
1. Runde
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero  
Jurgen Melzer/Filip Polasek  
27.03.19
10:00
1. Runde
Adrian Menendez-Maceiras/Tommy Robredo [WC]  
Sander Gille/Joran Vliegen [4]  
27.03.19
10:00
1. Runde
Luca Margaroli/Pedro Sousa  
Jonny O'Mara/Ken Skupski [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
16:00
Viertelfinale
Bob Bryan/Mike Bryan [3]  
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov  
27.03.19
16:00
Viertelfinale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [1]  
Oliver Marach/Mate Pavic [5]  
27.03.19
16:00
Viertelfinale
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin  
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France St. Brieuc Challenger Satz 1 2 3 4 5
27.03.19
10:00
1. Runde
Jonathan Eysseric/Antonio Sancic  
Sergiy Stakhovsky/Szymon Walkow  
27.03.19
10:00
1. Runde
Rameez Junaid/David Pel  
Evan Furness/Manuel Guinard [WC]  
27.03.19
10:00
1. Runde
Luis David Martinez/Goncalo Oliveira  
Andres Artunedo Martinavarr/Sergio Martos Gornes [ITF]  
27.03.19
10:00
1. Runde
Jonathan Erlich/Fabrice Martin [4]  
Andrei Vasilevski/Andrea Vavassori  
27.03.19
10:00
1. Runde
Philipp Oswald/Leander Paes [1]  
James Cerretani/Marc-Andrea Huesler  
27.03.19
10:00
1. Runde
Matteo Martineau/Corentin Moutet [WC]  
Romain Arneodo/Hugo Nys [2]  
<