SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Yannick Jankovits | Gabor Borsos | 6-2, 6-2 | Greece F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yannick Jankovits | Gabor Borsos | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yannick Jankovits | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Gabor Borsos | |
0-0, 30-40 | ||
4-2 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yannick Jankovits | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannick Jankovits | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Yannick Jankovits | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
4-1 | Gabor Borsos | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 4-2 | |
Yannick Jankovits | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Jankovits vs. Gabor Borsos - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Yannick Jankovits | Gabor Borsos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
Yannick Jankovits form & Gabor Borsos form
Yannick Jankovits - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
France F22 - Halle Hart | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Gabor Borsos - letzten Spiele
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-3, - Gabor Borsos - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Marek Semjan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Fois | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andras Necz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.19 | vs. Alexander Zverev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Maciej Smola | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Liam Day | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Robbie Arends | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
14.10.18 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Jerolimov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |