SPIELE
31.05.17 | 2. Runde | Temur Ismailov | Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Temur Ismailov | Roman Blokhin | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 37/65 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 11/28 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 6/42 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 8 | 7 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.99, 25 Jahre
16.03.99, 25 Jahre
Temur Ismailov vs. Roman Blokhin - Direktduelle
31.05.17 | 2. Runde | Temur Ismailov | Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
19.04.17 | 2. Runde | Temur Ismailov | Roman Blokhin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Uzbekistan F1 | Hartplatz |
Temur Ismailov form & Roman Blokhin form
Temur Ismailov - letzten Spiele
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.18 Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
08.06.17 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.17 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
01.06.17 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.17 2. Runde | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Roman Blokhin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Godfrey Seno | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 2-4, - Roman Blokhin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Belal Abou Taleb | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Artsiom Cherkasau | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yiteng Li | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guan Kai Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Riccardo Perin | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 3-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-1 | Spieldetails |