SPIELE
29.05.19 | 1. Runde | Sora Fukuda | Len Schouten | 6-0, 7-5 | M15 Karuizawa | Sandplatz |
MATCH STATS
Sora Fukuda | Len Schouten | |
1st SERVE % | 38/52 (73%) | 42/66 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/118 (59%) | 48/118 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Sora Fukuda | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Len Schouten | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sora Fukuda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sora Fukuda | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sora Fukuda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sora Fukuda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Len Schouten | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sora Fukuda | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Len Schouten | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sora Fukuda | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sora Fukuda | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sora Fukuda | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
18.03.99, 25 Jahre
18.03.99, 25 Jahre
Sora Fukuda vs. Len Schouten - Direktduelle
29.05.19 | 1. Runde | Sora Fukuda | Len Schouten | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M15 Karuizawa | Sandplatz |
Sora Fukuda form & Len Schouten form
Sora Fukuda - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-5, Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Len Schouten - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 7-5, 1-0, Afonso Salgado - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Luis Britto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Tamaki Yamao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takumi Gondo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. David Barclay | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Ren Takaba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatole Bizimana | 6-0, 4-1, Anatole Bizimana - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Johnson Acquah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Albert Roglan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
03.04.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dobrijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-62, 3-6, 7-66 | Spieldetails |