Socrates Leon Tsoronis vs. Themi Sitzoukis 09.03.2020

Socrates Leon Tsoronis vs. Themi Sitzoukis 09.03.2020 - M25 Geelong - Vergleich

SPIELE

09.03.202. Runde QualifikationSocrates Leon Tsoronis Themi Sitzoukis 6-2, 2-6, 10-3 Australia M25 Geelong Rasen

MATCH STATS

10-3

Socrates Leon Tsoronis
Australien
16.07.97, 22 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
16.10.96, 23 Jahre







Themi Sitzoukis
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Socrates Leon Tsoronis vs. Themi Sitzoukis - Direktduelle

09.03.202. Runde QualifikationSocrates Leon TsoronisThemi Sitzoukis6-2, 2-6, 10-3 SpieldetailsAustralia M25 Geelong Rasen
23.02.151. Runde QualifikationSocrates Leon TsoronisThemi Sitzoukis6-4, 7-5 SpieldetailsAustralia Australia F1 Hartplatz

Socrates Leon Tsoronis - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
10.03.20
Qualifikation
vs. Jake Delaney3-6, 6-4, 4-10 VerlorenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Themi Sitzoukis6-2, 2-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Moerani Bouzige3-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
Thailand Thailand F9 - Hartplatz
10.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Palaphoom Kovapitukted6-710, 4-6 VerlorenSpieldetails
Thailand Thailand F8 - Hartplatz
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sebastian Prechtel4-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
21.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Crnokrak5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F8 - Hartplatz
08.10.18
1. Runde
vs. Vincent Stouff4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.10.18
Qualifikation
vs. William Ma6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Liam Puttergill6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Casey Hoole6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F7 - Hartplatz
01.10.18
1. Runde
vs. Blake Ellis2-6, 6-3, 6-73 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F6 - Hartplatz
26.09.18
2. Runde
vs. Thomas Fancutt4-6, 7-68, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.09.18
1. Runde
vs. Jesse Delaney6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Qualifikation
vs. Brenton Chambers6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Sohei Hagino6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F5 - Hartplatz
15.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Vincent Stouff4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F16 - Hartplatz
18.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Joseph Rotheram6-3, 6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F15 - Hartplatz
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Afonso Salgado5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F13 - Sandplatz
02.08.18
2. Runde
vs. Julian Ocleppo0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.08.18
1. Runde
vs. Alexandre Tsuchiya6-2, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.07.18
Qualifikation
vs. Patrick Mayer (GER)6-1, 6-74, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Maximiliano Roman Mayorga6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Francisco Oliveira6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F12 - Sandplatz
26.07.18
2. Runde
vs. Nuno Borges1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.07.18
1. Runde
vs. Riccardo Di Nocera6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.07.18
Qualifikation
vs. Antonio Cembellin Prieto6-4, 2-6, 7-60 GewonnenSpieldetails
22.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dario Simonetta6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jose Von Hafe Perez6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F11 - Hartplatz
04.07.18
1. Runde
vs. Wilfredo Gonzalez4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Luke Stevenson6-75, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails

Themi Sitzoukis - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Socrates Leon Tsoronis2-6, 6-2, 3-10 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Alexey Shtengelov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Bosko Novakovic2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Darwin - Hartplatz
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Moerani Bouzige0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Jovanovski6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Cairns - Hartplatz
16.09.19
Qualifikation
vs. Jesse Flores1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Joseph W. Van Meter2-6, 7-65, 10-8 GewonnenSpieldetails
14.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mason Naumovski4-6, 6-1, 11-9 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F4 - Sandplatz
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alex Bulte0-6, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
24.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Matthew Leffler6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F11 - Sandplatz
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marcus Solarz Hendriks3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F10 - Sandplatz
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Neven Krivokuca0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F9 - Sandplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jose Roda6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F23 - Sandplatz
31.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Ammar Alhogbani0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F22 - Sandplatz
24.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Mohamed Aboulkassem6-73, 6-72 VerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F3 - Sandplatz
17.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Katzaros4-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.07.17
Qualifikation
vs. Aleksandre Bakshi0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F2 - Sandplatz
10.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Yuriy Kryvoy6-70, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Or Grinberg6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F11 - Hartplatz
27.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Yannick Stephan Born3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F10 - Hartplatz
20.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Milos Nikolic5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F9 - Hartplatz
13.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Jessy Kalambay5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Klim Ivanov6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Croatia Croatia F10 - Sandplatz
12.10.16
1. Runde
vs. Tomislav Brkic0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F9 - Sandplatz
05.10.16
1. Runde
vs. Zeljko Milovic0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F7 - Sandplatz
18.05.16
1. Runde
vs. Thomas Fancutt5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F6 - Sandplatz
11.05.16
1. Runde
vs. Bradley Mousley0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F5 - Sandplatz
04.05.16
1. Runde
vs. Leandro Portmann0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece Greece F4 - Hartplatz
11.04.16
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Centenari5-7, 6-73 VerlorenSpieldetails
<