SPIELE
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Skyler Butts | Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-3, 1-6, 6-2 | Qatar F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Skyler Butts | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
1st SERVE % | 37/71 (52%) | 51/94 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/94 (47%) | 28/71 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skyler Butts | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skyler Butts | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Skyler Butts | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Skyler Butts | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Skyler Butts | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Skyler Butts | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Skyler Butts | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skyler Butts | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Skyler Butts | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skyler Butts | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Alexandru Cristian Bodnariuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Skyler Butts | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Hong Kong
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
25.12.99, 24 Jahre
25.12.99, 24 Jahre
Skyler Butts vs. Alexandru Cristian Bodnariuk - Direktduelle
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Skyler Butts | Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Qatar F3 | Hartplatz |
Skyler Butts form & Alexandru Cristian Bodnariuk form
Skyler Butts - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Tanner K Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Battistone | 2-6, 7-64, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Foote | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Vera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 7-66, 3-4, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Gianfranco Panta | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 5-7, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Alexandru Cristian Bodnariuk - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Mokry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-74, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Gunduboina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. George David Ilie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Marshall Tutu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Stefan Moldovan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stratton Gilmore | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Dinca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cozma | 7-5, 6-2 | Spieldetails |