SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | M25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Usbekistan
19.02.98, 26 Jahre
19.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
30.05.01, 22 Jahre
30.05.01, 22 Jahre
Sharobiddin Abzalov vs. Adil Karimov - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | Spieldetails | M25 Almaty | Hartplatz |
Sharobiddin Abzalov form & Adil Karimov form
Sharobiddin Abzalov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Adil Karimov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Farzin Danny Amiri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanko Lazic | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |