SPIELE
25.10.17 | 1. Runde | Patrik Rikl | Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Andrej Glvac | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 31/56 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 10/25 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Rikl vs. Andrej Glvac - Direktduelle
25.10.17 | 1. Runde | Patrik Rikl | Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Patrik Rikl form & Andrej Glvac form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Andrej Glvac - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |