SPIELE
06.02.18 | 1. Runde | Pascal Brunner | Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | Turkey F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pascal Brunner | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 78/104 (75%) | 68/95 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/78 (69%) | 48/68 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/95 (36%) | 35/104 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 103/199 (52%) | 96/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Vasile Antonescu | |
2-2 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pascal Brunner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Pascal Brunner | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Pascal Brunner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Vasile Antonescu | |
5-5 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pascal Brunner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Pascal Brunner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pascal Brunner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pascal Brunner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Pascal Brunner | 3-2 | |
Pascal Brunner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pascal Brunner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pascal Brunner vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
06.02.18 | 1. Runde | Pascal Brunner | Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Turkey F5 | Sandplatz |
Pascal Brunner form & Vasile Antonescu form
Pascal Brunner - letzten Spiele
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Padova Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
28.06.18 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Lenny Hampel | - | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
09.03.18 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | - | Spieldetails | |
08.03.18 1. Runde | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |