James Ibrahim vs. Glen Dawes 08.03.2020

James Ibrahim vs. Glen Dawes 08.03.2020 - M25 Geelong - Vergleich

SPIELE

08.03.201. Runde QualifikationJames Ibrahim Glen Dawes 6-2, 3-6, 11-9 Australia M25 Geelong Rasen

MATCH STATS

11-9

James Ibrahim
Australien
12.04.98, 22 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.02.93, 27 Jahre







Glen Dawes
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

James Ibrahim vs. Glen Dawes - Direktduelle

08.03.201. Runde QualifikationJames IbrahimGlen Dawes6-2, 3-6, 11-9 SpieldetailsAustralia M25 Geelong Rasen

James Ibrahim - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
10.03.20
Qualifikation
vs. Vincent Stouff4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ryan Laubser4-6, 6-4, 13-11 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Glen Dawes6-2, 3-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
05.03.20
1. Runde
vs. Scott Puodziunas3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Adrian Chamdani6-2, 0-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Jordan Hasson2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ajeet Rai2-6, 6-3, 5-10 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
21.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Chad Kissell3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Dan Rubin6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
New Zeland M15 Te - Hartplatz
31.12.19
1. Runde
vs. Lorenzo Musetti6-72, 0-6 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
11.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Alexander Reyes2-6, 6-4, 8-10 VerlorenSpieldetails
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yuki Ikeda6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
06.11.19
1. Runde
vs. Ajeet Rai3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yoel Yamus6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.11.19
Qualifikation
vs. Tim Handel6-3, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Australia Playford Challenger - Hartplatz
29.10.19
1. Runde
vs. Harri Heliovaara1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.10.19
Qualifikation
vs. Jesse Delaney6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
22.10.19
1. Runde
vs. Evan King4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Calum Puttergill6-1, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Toowoomba - Hartplatz
07.10.19
Qualifikation
vs. Moerani Bouzige6-4, 6-72, 10-12 VerlorenSpieldetails
06.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Scott Puodziunas6-3, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Brisbane - Hartplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Harry Bourchier3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.10.19
Qualifikation
vs. Liam Puttergill4-6, 6-2, 10-3 GewonnenSpieldetails
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Jovanovski6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Horton6-4, 5-7, 10-8 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Darwin - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Jesse Flores0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Cairns - Hartplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Brandon Walkin2-6, 6-3, 0-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Matthew Christopher Romios6-73, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Tomislav Edward Papac6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Alex Aley6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails

Glen Dawes - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. James Ibrahim2-6, 6-3, 9-11 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Winter Meagher6-3, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Toowoomba - Hartplatz
07.10.19
Qualifikation
vs. Matthew Dellavedova4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
06.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. David Barclay6-2, 6-75, 10-8 GewonnenSpieldetails
05.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zac Osborne6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Brisbane - Hartplatz
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lucas Vuradin3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Darwin - Hartplatz
21.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Corey Gaal2-6, 6-78 VerlorenSpieldetails
Indonesia M15 Jakarta - Hartplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hanyi Liu2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Thailand Thailand F6 - Hartplatz
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jackson Varney5-7, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F5 - Hartplatz
18.09.18
1. Runde
vs. Dusty H. Boyer3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.09.18
Qualifikation
vs. William Ma7-63, 6-76, 7-61 GewonnenSpieldetails
15.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alex Liron6-2, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jeremy Tour7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F10 - Hartplatz
14.11.16
1. Runde Qualifikation
vs. Mayez Jupiter Elrich2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Vietnam Vietnam F1 - Hartplatz
25.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Shunrou Takeshima6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
China China F13 - Sandplatz
18.07.16
2. Runde Qualifikation
vs. Chukang Wang4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
China China F12 - Sandplatz
11.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Jianhui Li4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
China China F11 - Sandplatz
04.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Jun Nan Tao6-70, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F4 - Sandplatz
22.03.16
1. Runde
vs. Aaron Addison3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.03.16
Qualifikation
vs. William Ma7-5, 7-65 GewonnenSpieldetails
21.03.16
1. Runde Qualifikation
vs. Mario Matejcek6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
21.03.16
2. Runde Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F3 - Sandplatz
15.03.16
1. Runde
vs. Scott Puodziunas3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.03.16
Qualifikation
vs. Patrick Rynsaardt6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.03.16
1. Runde Qualifikation
vs. Rhys Xavier6-4, 4-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.03.16
2. Runde Qualifikation
vs. Paul Kramberger7-68, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F2 - Rasen
29.02.16
1. Runde Qualifikation
vs. Blazo N Djurovic7-66, 7-63 GewonnenSpieldetails
29.02.16
2. Runde Qualifikation
vs. Alexander Klintcharov2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F1 - Hartplatz
22.02.16
1. Runde Qualifikation
vs. Long Nguyen5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F10 - Hartplatz
09.11.15
2. Runde Qualifikation
vs. Blade Fong5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
<