SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Jack Findel-Hawkins | Boris Arias | 4-6, 6-2, 6-3 | Mexico F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jack Findel-Hawkins | Boris Arias | |
1st SERVE % | 51/89 (57%) | 35/72 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/51 (76%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 17/37 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/72 (43%) | 33/89 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 87/161 (54%) | 74/161 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 10 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bolivien
09.11.93, 30 Jahre
108.408 $
09.11.93, 30 Jahre
108.408 $
Jack Findel-Hawkins vs. Boris Arias - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Jack Findel-Hawkins | Boris Arias | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mexico F2 | Hartplatz |
Jack Findel-Hawkins form & Boris Arias form
Jack Findel-Hawkins - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Boris Arias - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Sanchez | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cressoni | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Pane | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Santiago Navarro | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Ian Turner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Cazares Tipan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-78, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Cesar Reano | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Mateo Gomez | 5-7, 5-7 | Spieldetails |