SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Ivan Gakhov | Boris Butulija | 6-4, 6-4 | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Gakhov | Boris Butulija | |
1st SERVE % | 38/62 (61%) | 47/72 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 31/47 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/72 (42%) | 21/62 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Gakhov vs. Boris Butulija - Direktduelle
25.04.17 | 1. Runde | Ivan Gakhov | Boris Butulija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
11.04.17 | 1. Runde | Ivan Gakhov | Boris Butulija | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
Ivan Gakhov form & Boris Butulija form
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 0-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Azay - Halle Hart | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Tibo Colson | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |