SPIELE
04.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ilija Vucic | Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | Tunisia F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilija Vucic vs. Kacper Zuk - Direktduelle
04.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ilija Vucic | Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | Tunisia F5 | Hartplatz |
Ilija Vucic form & Kacper Zuk form
Ilija Vucic - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Anthony Jackie Tang | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-3, 3-6, 1-3, - Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Maverick Banes | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
01.05.18 2. Runde | vs. Alexios Halebian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Gary Kushnirovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian De Vrind | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Michal Schmid | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Tom Jomby | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Henry Atseye | 6-2, 2-0, Henry Atseye - Aufgabe | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
12.10.17 Viertelfinale | vs. Aryan Goveas | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.17 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-1, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Savin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Balsa Vujicic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |