SPIELE
11.09.18 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 4-6, 6-3, 6-2 | Shanghai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | |
1st SERVE % | 52/88 (59%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 37/56 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/86 (44%) | 34/88 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Hiroki Moriya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Hiroki Moriya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hiroki Moriya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroki Moriya vs. Tsung-Hua Yang - Direktduelle
18.09.18 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
11.09.18 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Shanghai Challenger | Hartplatz |
23.04.14 | 2. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
18.11.13 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Toyota Challenger | Teppich |
05.03.13 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Kyoto Challenger | Teppich |
02.08.12 | 2. Runde | Tsung-Hua Yang | Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Beijing Challenger | Hartplatz |
16.04.12 | Halbfinale | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
20.10.08 | 2. Runde | Hiroki Moriya | Tsung-Hua Yang | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Japan F11 | Hartplatz |
Hiroki Moriya form & Tsung-Hua Yang form
Hiroki Moriya - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seokhyeon Chu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |