SPIELE
15.06.20 | 1. Runde | Eric Vanshelboim | Milan Drinic | 6-1, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Eric Vanshelboim | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
1-0 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Eric Vanshelboim | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Milan Drinic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Eric Vanshelboim | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
4-1 | Milan Drinic | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Eric Vanshelboim | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Milan Drinic | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Eric Vanshelboim | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Milan Drinic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Milan Drinic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eric Vanshelboim vs. Milan Drinic - Direktduelle
15.06.20 | 1. Runde | Eric Vanshelboim | Milan Drinic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Eric Vanshelboim form & Milan Drinic form
Eric Vanshelboim - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 1-4, - Eric Vanshelboim - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-79, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Milan Drinic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails |