SPIELE
18.10.17 | 2. Runde | Daniel Masur | Shalva Dzhanashia | 6-2, 6-3 | Ismaning Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Daniel Masur | Shalva Dzhanashia | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Masur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Masur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Masur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Masur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daniel Masur vs. Shalva Dzhanashia - Direktduelle
18.10.17 | 2. Runde | Daniel Masur | Shalva Dzhanashia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
Daniel Masur form & Shalva Dzhanashia form
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails |
Shalva Dzhanashia - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |