SPIELE
11.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Colin Sinclair | Min-Hyoek Cho | 4-6, 6-4, 6-4 | Thailand F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Colin Sinclair vs. Min-Hyoek Cho - Direktduelle
11.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Colin Sinclair | Min-Hyoek Cho | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Thailand F12 | Hartplatz |
Colin Sinclair form & Min-Hyoek Cho form
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Min-Hyoek Cho - letzten Spiele
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Borna Gojo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Punnakrit Kritakara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Jae Hwan Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.17 Viertelfinale | vs. Hong Chung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Dong-Hak Sin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
22.12.16 Viertelfinale | vs. Daniel Altmaier | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.16 2. Runde | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.16 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
15.12.16 Viertelfinale | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
14.12.16 2. Runde | vs. Jae-Min Seol | 2-2, Jae-Min Seol - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F7 - Sandplatz | ||||
03.09.16 Finale | vs. Hong Chung | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.16 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.09.16 Viertelfinale | vs. Daniel Yoo | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.16 2. Runde | vs. Jae-Min Seol | 5-7, 7-5, Jae-Min Seol - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Young Seok Kim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Dae-Soung Oh | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
16.07.16 Finale | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.16 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.16 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.16 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.16 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
22.06.16 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.16 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
19.06.16 Finale | vs. Yong-Kyu Lim | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.16 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-3 | Spieldetails |