SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Chun Hsin Tseng | Kuan-Yi Lee | 6-2, 6-3 | Kaohsiung Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Chun Hsin Tseng | Kuan-Yi Lee | |
1st SERVE % | 30/60 (50%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chun Hsin Tseng vs. Kuan-Yi Lee - Direktduelle
17.09.19 | 1. Runde | Chun Hsin Tseng | Kuan-Yi Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Teppich |
Chun Hsin Tseng form & Kuan-Yi Lee form
Chun Hsin Tseng - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |