SPIELE
14.11.17 | 2. Runde | Benjamin Lock | Giovani Samaha | 6-1, 6-4 | Kuwait F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Giovani Samaha | |
1st SERVE % | 37/45 (82%) | 33/68 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 17/35 (49%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/68 (47%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Giovani Samaha - Direktduelle
14.11.17 | 2. Runde | Benjamin Lock | Giovani Samaha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Kuwait F3 | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Giovani Samaha form
Benjamin Lock - letzten Spiele
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
26.04.24 Halbfinale | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.24 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bor Artnak | 5-7, 2-4, - Benjamin Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Giovani Samaha - letzten Spiele
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Adrian Obert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
27.05.19 Finale | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 1-1, - Giovani Samaha - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.19 Halbfinale | vs. Simon Carr | 6-3, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
25.05.19 2. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-75, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
25.05.19 Viertelfinale | vs. Rishi Reddy | 2-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.03.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 6-74, 4-6 | Spieldetails |