SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Alex Martinez | 6-2, 6-3 | Poland F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Alex Martinez | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 12/33 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrey Chepelev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Alex Martinez | |
Andrey Chepelev | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Chepelev vs. Alex Martinez - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Alex Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Poland F1 | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Alex Martinez form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Mruzek | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Alex Martinez - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Derek Pham | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christian Lerby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Danil Panarin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-74, 0-4, - Alex Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Cem Ilkel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nacho Serra Sanchez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Kreynes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-1, 6-3 | Spieldetails |