SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Amr Elsayed | Ken Onishi | 4-6, 6-0, 10-8 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amr Elsayed vs. Ken Onishi - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Amr Elsayed | Ken Onishi | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Amr Elsayed form & Ken Onishi form
Amr Elsayed - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ken Onishi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | Spieldetails |